Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
968 участников
Администратор Marisha.
Модератор sadko

Последние откомментированные темы:

20240426170028

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Избавляемся от угрей и прыщей в домашних условиях

 

 

 

Натуральный лосьон из меда, воды и настойки календулы от угрей:

хороший эффект при лечении угрей, сыпи и жирной кожи дает смесь из 1 чайной ложки меда и 1 чайной ложки настойки календулы на стакан кипяченой воды. Полученную смесь ватным тампоном нанести на кожу лица после умывания, а через полчаса ополоснуть лицо прохладной водой. 

Масло чайного дерева от акне: 

Домашняя косметика рекомендует для избавления от прыщей смазать угорь маслом чайного дерева.

Домашняя дрожжевая маская для лечения прыщей, угрей, акне: 

 присушить вылезшие прыщи - сухие дрожжи развести кипяченой водой до кашицы нанести на лицо и оставить до высыхания (не разговаривать, не улыбаться), потом смыть теплой водой. 

Спиртовая настойка календулы для лечения воспалившихся угрей:

 на воспаленные участки кожи можно наносить спиртовую настойку календулы или зверобоя. Календула - прекрасный антисептик.

Натуральное очищающее умывание для проблемной кожи, склонной к угревой сыпи: крапива - хорошее средство от прыщей, нужно залить 2-3 столовые ложки свежих листьев крапивы стаканом кипятка и дать настояться полчаса. Можно ополаскивать лицо, а можно делать примочки - смочить в настое марлевую салфетку и прикладывать к лицу. Настой усиливает обменные процессы, улучшает кровообращение и цвет кожи, помогает ей быть мягкой и эластичной. 

Визин для лечения воспалившехся угрей:

 если прыщик распух - для снятия красноты помогают капли ВИЗИН из аптеки (для глаз), краснота проходит за 5 минут. Капнуть на ватку и прилепить на прыщик. 

Натуральный лосьон от прыщей - настойка календулы со стрептоцидом:

 протирать каждый день прыщи настойкой календулы, смешанной с стрептоцидом (он должен быть в порошке), или салициловым лосьоном.

Домашняя настойка из салицилового спирта, настойки прополиса и трихопола:

взять салициловый спирт и настойку прополиса. Данные ингредиенты смешать в равных частях, для большего эффекта можно добавить растертую таблетку трихопола. Протирать каждый вечер лицо - прыщи исчезнут. Необходимо после процедуры смазывать кожу жирным кремом, т.к. средство сушит кожу.

Домашняя огуречная маска для угреватой кожи (акне):

нужно взять огурец, натереть его на терке вместе с кожицей, залить стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Затем воду слить и теплую кашицу приложить к коже, накрыть тканью и держать, пока не остынет.

Генерирующий гель VOM: Это сильное противомикробное и ранозаживляющее средство, которое можно применять для любых повреждений на коже. Не имеет противопоказаний. Достоинства: универсальный, быстро обеззараживает, избавляет от рубцов и шрамов, чёрных точек и прыщей. Эффективен в экстренных ситуациях, одно средство и для аптечки и для косметички! Смотреть...

Это интересно
+1

14.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 175  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены