Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как заблокировать человека в одноклассниках через компьютер и телефон 10 методов!

Когда вы общаетесь с разными пользователями в сети интернет, то постоянно существует вероятность, что вы встретите неадекватного субъекта. Он вам может нахамить, нагрубить или оскорбить. Причём не только вас, но и других людей.

Специально для подобных людей в соц. сетях существует «Черный список» (ЧС) или «Блокировка». Чаще всего в данный перечень помещают тех людей, кто может нагрубить, присылаем вам разнообразные сообщения рекламного характера и простого разговора понять не может. Итак, сейчас мы рассмотрим, как поставить бан на подобного посетителя вашей страницы.

После того, как вы добавите определённую личность в ЧС, он после этого не сможет просмотреть ваши фото, клипы, которые вы добавили, и оставить комментарий на вашей странице. Также он не сможет прислать вам подарок, поставить вам отметку. Другими словами, вы закроете вашу страницу для определённого пользователя. Если вы уже приличное время используете социальные сети, то людей в чёрном списке у вас скорее всего уже приличное число…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены