Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4146 участников
Администратор Светлана
Модератор Svengali

Последние откомментированные темы:

20240420023138

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пароль просрочен и должен быть заменен Windows 10 как отключить что делать?

Пароль просрочен и должен быть заменен Windows 10. Я думаю, большинство из вас знакомы с данным сообщением этой системы. По большей части люди стараются защитить свои данные, хранимые на компьютере, используя пароль. Параметры системы дают нам возможность провести настройку срока действия этого пароля. Из-за этого хозяева компьютеров и видят на своих экранах подобное сообщение. Чтобы решить данную проблему, нужно понять особенности этой технологии и методы, позволяющие ей управлять.

Если мы желаем убрать данную надпись, можно просто ввести новый пароль в учётную запись. Этим мы и оповещение уберём, и вход в систему сделаем более безопасным. Если же у вас отсутствует желание часто менять пароль, мы применим другие методы.

Сотрудники Майкрософт стараются, чтобы хозяева компьютеров, на которых установлена их система, ощущали личную безопасность своих данных на компьютере. Отсюда и происходят подобные периодические советы поменять пароль во время запуска компьютера. Если подобные рекомендации успели вам надоесть, то есть возможность поменять настройки входа в систему, применив редактор групповых политик и прочие методы…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены