Бывают случаи, когда случайно удаляешь с компьютера какие-то файлы (например документы по работе) и в результате оказывается что они вам в определённый момент оказываются очень нужными! Как их достать вы не знаете, а без них возникает реальная огромная проблема
Описание группы
Сайт группы - Блог "Компьютер для начинающих от Светланы Козловой"
Если вы пользователь Яндекса, то установите наш виджет и получайте обновления блога "Компьютер для начинающих" прямо на главной странице Яндекса http://www.yandex.ru/?add=119378&from=promocode
Как научиться работать на компьютере в рекордное время, даже если вы увидели его впервые? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера!
В группе можно задавать вопросы по компьтерной грамотности, помогать новичкам находить ответы на их вопросы.
Первые обучающие видеоуроки для начинающих чайников в обучающем бесплатном 55-минутном видеокурсе электронном курсе "Базовый курс по работе на компьютере для новичков".
E-mail администрации группы:
kurs-pc-dvd@yandex.ru
Реклама
Последние откомментированные темы: