Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
273 участника
Администратор helpsetup



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Форум на котором можно все о компьютерах!

Здравствуйте ! 

Дорогие читатели я рад что вы зашли на эту страницу и уделите некоторое время прочтению этого поста. Годы идут и мы развиваемся, не сильно и не быстро, мелкими но уверенными шагами. Не буду рассказывать каких успехов в этом году добились мы, но предложу Вам сходить на наш форум, на котором можно все о компьютерах. Появились вопросы по железу идем в раздел комплектующие, программная ошибка, ответ ждет Вас на странице соответственной тематики. Хотите продать компьютерную вещь, от комплектующих до укомплектованного системного блока, ноутбука, планшета, телефона. Возможно Вас заинтересуют другие предложения по покупке компьютерных товаров. Есть вопрос не по теме или хотите просто общения, заходите в курилку. Не курите ? Правильно делаете я тоже, хотя коллеги покуривают. Но не в этом дело, на форумах в курилках еще не изобрели передачу запахов через интернет. А значит если человек и курит то он не как не помешает общению с человеком не курящим, а это большой плюс. Так что еще могу сказать про наш форум, чем он такой хороший или что нет такого что есть на других форумах? В том то и дело что на нашем форуме есть все что есть на других, а самое главное что у нас дружная обстановка и нет строгости в написании комментариев или как бывает что начинают на новичков просто давить другие совсем не новички а постояльцы, скажем так. Новенький Вы или старенький у нас не работает дедовщина и каждый в праве последнего слова, если получилась ситуация которая не поддерживается правилами форума, но до такого дела не доходили и думаю не дойдут. Не будем о плохом, просто мирно и дружно идем и занимаемся в узкой компьютерной специализации, своими интересами на нашем форуме. 

Да совсем забыл, если вы компьютерный мастер или компьютерный сервис, может вы предоставляете другие услуги компьютерной тематики, то вы можете создать свою тему в разделе партнеры. Там вы описываете свои услуги, деятельность, товар, выставляете аватарку, логотип или свою фотографию, на Ваше усмотрение. Вообщем рассказываете о себе и ваших предпочтениях о партнерстве, так же можете указать телефоны, адреса, ссылки на сайты закрытые, чтобы вся информация связи с вами касалось вашей деятельности или компании.

Еще добавлю, что нет у других а есть у нас или наоборот, нет у нас есть у них: Если вы хотите оставить открытую ссылку на свой сайт или обменяться с нами ссылками вы можете более подробней узнать на специально созданной странице, страница находиться по адресу в интернет: Обмен ссылками и партнеры Там много предложений по поводу сотрудничества с нами и еще есть ссылки на другие предложения с Нами и с Вами !

Приятного ощения и бизнеса !

Давайте общаться, мы будем рады знакомству, ну или сотрудничеству, как Вам удобно:  Форум компьютерного мастера

Это интересно
+1

17.09.2017 , обновлено  10.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены