Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путеводитель по галактике No Man’s Sky

Авторы No Man's Sky решили выпустить путеводитель по вселенной игры. Путеводитель состоит из четырех небольших трейлеров посвященных исследованию, бою, торговле и выживанию на неизведанных планетах и в космосе. На данный момент представлен только три первых видео.

В игре представлены около 18-ти квинтиллионов планет. Даже если посещать эти планеты со скоростью одна планета в секунду, то потребуется около пяти миллиардов лет (За это время солнце в нашей солнечной системе уже догорит), чтобы посетить их все.

Данное руководство признано помочь игрокам пробиться к центру вселенной где их ждет огромное количество ценных ресурсов. Но это всего лишь руководство и игроки могут исследовать игру так как им нравится.

Игроки оснащены многофункциональными инструментами для защити от смертоносных хищных существ и добычи ресурсов. Добыча ресурсов может привлечь стражей – роботов, которые стремятся сохранить каждую планету в естественном, нетронутом состоянии. Чем больше игрок сражается со стражами, тем выше его уровень розыска и тем жестче становятся роботы – от летающих дронов, до четвероногих машин и десантных кораблей.

Космическое пространство также патрулируется стражами, чтобы атаковать торговцев за их ценные грузы которые те вывозят с планет.

 

 

 

Ресурсы являются важной частью исследования, торговли и выживания. В No Man's Sky есть своя периодическая таблица элементов – некоторые существуют в нашем мире, а некоторые..... Читать далее

Это интересно
0

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 921  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены