пишет:
В холодный ноябрьский денек особенно приятно вспомнить летнюю жару.
Итак, июль, жара, Московский Метрополитен. Запах пота настолько густой, что оседает солью на стеклах.
Пассажиры спрессованы так, что "ни родить ни залететь". Я в сарафанчике длиной "покуда мама разрешает". Стою спиной к сиденьям. Вдруг чувствую, что кто-то гладит меня по бедрам, точнее, по тому месту, которым они к корпусу привинчены.
Причем прикосновение не рукой, а чем-то типа кисточки или пуховки для пудры. За спиной строгий старческий возглас: "Вася!"...
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Никогда не считайте ваших животных безобидными!
(1)
Никита Морозов
,
10.01.2020
-
Вылечил умирающего
(2)
фм+/
,
09.01.2020
-
Сеня, он же Мрак
(1)
Селена Парамонова
,
13.08.2019
-
Спасли друг друга
(1)
Селена Парамонова
,
10.07.2019
20260608151246