пишет:
Живут у нас в квартире три человека и кот. Дверь в туалет для кота должна быть всегда открыта, но в последнее время кто-то стал её закрывать. Приходим с работы - дверь закрыта, а кот не всегда успевал дотерпеть до нашего прихода, в связи с чем можно было обнаружить свежезакопанный "клад" на ковре или в кухне.
Мы начали обвинять друг друга в том, что один из нас закрывает туалет перед выходом на работу. Это периодически повторялось в течение месяца, пока в один из выходных я не увидел неведомую херню, которая собственно и закрывает дверь.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Никогда не считайте ваших животных безобидными!
(1)
Никита Морозов
,
10.01.2020
-
Вылечил умирающего
(2)
фм+/
,
09.01.2020
-
Сеня, он же Мрак
(1)
Селена Парамонова
,
13.08.2019
-
Спасли друг друга
(1)
Селена Парамонова
,
10.07.2019
20260617092722