Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор enter.estate

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стоит ли покупать коттедж без отделки?

https://enter.estate/

Многие думают, что загородный дом не нужен, лучше купить квартирку у теплого моря и горя не знать. Другие, приезжая в строящийся посёлок, зайдя в коттедж без отделки, окончательно не понимают "что происходит" и тут же вспоминают дворцы на Рублевке, и зря. Существует несколько важных преимуществ покупки коттеджа без отделки. Помимо очевидного плюса – убедиться в качестве строительства от Застройщика, существуют другие причины выбрать коттедж без отделки.

Причина первая.
Свободная планировка, позволит вам самостоятельно решить, сколько места отвести для спальни или кухни или детской комнаты. Важно знать лишь площади помещений или желаемую планировку вашего коттеджа. Это значит, что ваш дом - ваш дом!

Причина вторая.
Экономия на отделке. Имеете ограниченный бюджет? Совсем не обязательно делать чистовую отделку во всех помещениях коттеджа. Вы можете значительно сэкономить, выбрав для отделки те помещения, в которых планируете жить или активно эксплуатировать в ближайшее время.

Причина третья.
Индивидуальный сценарий загородной жизни. Независимо от того, где вы будете черпать идеи дизайна вашего коттеджа, вы в любом случае наполните его индивидуальными деталями. Стоит подумать, нужна ли вам сауна в доме или достаточно ванной комнаты? Где разместить розетки или выключатели? Всё это гораздо выгодней спланировать заранее.

Причина четвёртая.
Независимо от того займетесь ли вы отделкой самостоятельно или наймете компанию, которая профессионально занимается отделкой помещений. Вы можете влиять на стоимость отделочных работ, выбрав удачное время. Мы рекомендуем приобретать отделочные материалы поздней осенью или зимой, когда они дешевле. Заложите небольшой запас, потому что летом выбранные вами материалы могут быть раскуплены.

Покупая коттедж без отделки в коттеджном посёлке изумрудные горки, вы не только экономите значительную сумму, но и можете полностью переосмыслить проект под ваши потребности.

#загороднаянедвижимость

Это интересно
0

25.10.2021 , обновлено  25.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены