Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор МгновениЯ


Последние откомментированные темы:

20240430143132

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сохраним книгу

Хранитель Ковчега  

Возможность сохранить добрые отклики важна для каждого автора, для заинтересованного читателя - отклик автора на отзыв также становится большой радостью.

Интерактивный проект "СОХРАНИМ КНИГУ" позволит всем читателям, кто захочет откликнуться отзывом или рисунком на электронные книги, опубликованные в рамках этого проекта, прислать его для размещения в электронной версии книги. Авторы книг могут собрать уже написанные ранее отзывы, и также сохранить их, потому что добрые мысли и слова не имеют срока давности и всегда согревают наши сердца! Так мы вместе сможем сохранить не только саму книгу, но и все отклики, все искорки радости, которые она вызвала у своих читателей, сможем передать свои впечатления автору и невидимому собеседнику, который будет следующим читать эту книгу.

Участие в проекте - бесплатное, техническая поддержка обеспечивается проектом "Воплощение".

Подробнее о проекте и условиях участия вы можете прочитать на первых и последних страничках представленных в этой теме электронных книг.

Приглашаем вас прикоснуться к удивительному миру - полному сказок, доброты и настоящего волшебства - волшебства искренности и совместного творчества!

 

 

Интерактивные книги Проекта Воплощение

Сохраним книги Семи Морей

 

Это интересно
0

18.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 521  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены