Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для роста волос с имбирем

 Имбирный чай и печенье – это уже не в новинку. Но имбирю есть место не только в кулинарии. Эта пряность полезна для красоты и здоровья. Например, с имбирем получаются отличные маски для активации роста волос. Если у вас ослабленные, тонкие, жирные волосы, есть проблемы в виде перхоти и выпадения – то вам стоит попробовать курс имбирных масок для волос.

Хорошая новость – их несложно делать в домашних условиях. Время воздействия маски с имбирем составляет 20-30 минут. Повторять можно 1 раз в неделю и пройти курс в 1,5-2 месяца.

Почему имбирные маски полезны для волос? Имбирный корень богат витаминами, микроэлементами, необходимыми для питания и укрепления волос. Вместе с тем, в нем содержатся эфирные масла, которые стимулируют волосяные луковицы и усиливают рост волос, а также нормализуют выработку жира и уменьшают сальность кожи головы.

Предлагаю вам несколько эффективных домашних масок с имбирем для активации роста волос:

№1. С имбирным соком и миндальным маслом

Для этой маски понадобится столовая ложка сока имбиря. Небольшой кусочек корня очищаем, натираем на мелкой терке и отжимаем сок. Свежий сок соединяем со столовой ложкой миндального масла (можно взять оливковое). Масло слегка подогреваем.

Полученную маску втираем только в корни волос, делая массаж кожи головы. Далее надеваем шапочку для душа и укутываем голову полотенцем для теплового эффекта. Так маска подействует эффективнее. Ходим с ней не более 30 минут. После чего моем голову, как обычно...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
+1

13.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены