Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Успешная женщина кто она

Итак, счастливая женщина - Кто она? 

Большинство мужчин считают, что домашняя жена ни в коем случае не должна тратить свое драгоценное время на бесполезную карьеру или учебу, ведь предназначение такой «золушки» - это домашний быт, забота о детях и муже. Только, к сожалению, очень редко мужчины понимают, что такая уставшая сказочная героиня вряд ли когда-либо станет принцессой в хрустальных туфельках. Мужчина с такими представлениями о браке в первую очередь будет ожидать от супруги любовь и ласку. Вкусный ужин, порядок, чистота и нежность, приветливость - все это входит в список идеальной домашней женщины. 

Успешная женщина - бизнес-воман 

Мужчина, выбирающий себе в супруги сильную представительницу прекрасного пола, будет обращать внимание не только на красоту, но и на образование, место работы и финансовое положение будущей избранницы. Мужчина по своей сути настоящие собственники, и завоевав успешную женщину, настоящую «Леди-Лебедь», они, как правило, стараются оградить любимую от внешнего мира, этим самым незаметно превращая ее в этакую домашнюю «курицу». Но самое главное происходит потом, когда мужчина начинает наивно удивляться этакому преображению. Мол, где это подевался мой лебедь с ее удивительной красотой, грацией и сексуальностью? И в итоге, конечно же, отправляется на поиски новенькой «царской птички». 

Редкость, но бывает - преимущества бизнес леди 

Существует уникально редкий тип идеальных мужчин, можно сказать эксклюзив – это представители сильного пола, предпочитающие себе в жены бизнес-леди и не стремящиеся превратить их в домохозяек. Таких мужчин интересует бизнес леди, стремящаяся к карьерному росту и финансовой стабильности. К тому же такие мужья помыть посуду или положить белье в стиральную машину и сами могут. 

К сожалению, сразу до свадьбы, определить какой тип мужчин достался именно вам - предельно сложно. Тем более что каждая невеста думает в первую очередь о выгодности брака, а не о том, что ожидает от нее мужчина. Большая часть женщин глупо считают, что быть на домашнем содержании - это преимущества, они стараются по максимуму заниматься домом и семьей, забывая о собственном внешнем виде. Как правило, такие представительницы слабого пола предпочитают вообще не работать или трудиться, но по минимуму. В итоге женщина теряет свою самостоятельность и без своего мужа превращается в «пустое место». 

Итог или как выжить в мире мужчин? 

Чтобы чувствовать себя счастливой и понимать, как выжить в мире мужчин, необходимо иметь образование и профессию, а также, соответственно, стремиться к карьере. Не стоит поддаваться прихотям мужа и бросать работу, мужчины переменчивы и неизвестно, что им взбредет в голову в ближайшее время. Сегодня надеяться на кого-то - неразумно, конечно, слабость в мелочах можно себе позволить, но вы всегда должны быть уверены в том, что сможете обеспечить себя самостоятельно. Помните, мужчины всегда лукавят, когда говорят, что сильные женщины их не привлекают. Несомненно, наоборот, они ищут только уверенных в себе и по-настоящему умных женщин.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.03.2016 , обновлено  05.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены