Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Похудеть за месяц на 3 размера и встретить праздник стройными!

 Приветствую вас, мои читатели! Когда бы вы ни читали эту статью, всегда найдутся мероприятия, праздники или семейные торжества в обозримом будущем, когда… Когда что? А когда появляется желание и мотивация хорошо выглядеть, купить обновку, подтянуться, поразить других своим хорошим видом. И купить новое платье, блузку или костюм не на пару размеров больше (на вырост), а в талию и по фигуре. И чувствовать себя лёгкими, красивыми и счастливыми!

Реально ли похудеть за месяц на … кг и уменьшиться на пару-тройку размеров? Вот тут закрадывается подвох. Какая у вас цель на месяц? Сбросить 5-10 кг или уменьшить свои объёмы и визуально выглядеть стройнее и более подтянутыми? Хорошо бы и то и другое (наверняка скажут многие).

Сразу скажу вам, что реально - и похудеть и убрать объёмы. Похудеть на 10 и даже на 12 кг возможно за 4 недели. Но этот сброшенный вес может быть мало заметным, если останутся «спасательные круги» на талии, «подушка безопасности» на животе и «перетяжки колбасы» на боках. Читать дальше >>

Это интересно
0

23.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены