Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фэн-шуй и номер квартиры. Часть 2

Продолжаем знакомиться с качеством энергий чисел, которые влияют на жизнь и атмосферу в доме, находясь в адресе нашего проживания. Первою группу чисел и их энергетические характеристики мы уже начали рассматривать в первой части статьи. Ну что ж, продолжим.

Преемником величавой планеты Юпитер служит цифра Пять. Не удивляйтесь, если в квартире этого номера вы встретите людей руководящих должностей: заведующих,  директоров или главных специалистов – энергия пятерки направлена на воспитание энергичных и коммуникабельных личностей, способных выбиться в лидеры и эффективно распределить обязанности среди своих подчиненных. Квартиранты такого плана склонны к постоянному самосовершенствованию, расширению своих профессиональных и духовных границ, из-за чего частенько увлекаются изучением иностранных языков и рассматривают путешествие по миру как неотъемлемую составляющую своего хобби. Энергия пятерки также благотворно влияет на коллекционеров и людей, реализующих свой потенциал в социальной сфере: им не привыкать выступать среди большой аудитории и агитировать людей на митинги — их обаяние и мастерство притягивает людей, вызывая заслуженное доверие.

Активизировать пятерку способен пурпурный цвет помещения либо декор подобных оттенков, а также крупные изделия из бронзы и декоративная посуда, —  в зависимости от предпочтений ее хозяев. Несмотря на свои «отличные» показатели, пятерка имеет существенный недостаток: в совокупности с другими благоприятными цифрами она практически полностью исчерпывает все их положительные свойства.  К примеру, тот же номер 35 даже с наличием активной и целеустремленной тройки  будет ставить своих жильцов в тупиковые ситуации, способствовать медлительности и неуверенности в собственном решении, а всему виной здесь — неудачная связь с цифрой. Ее жильцам так же стоит держать свои эмоции под контролем и не совершать импульсивных поступков – иначе не сразу, но очень скоро можно горько пожалеть о содеянном.

номер квартиры по фэн-шуйСимволом уюта и гостеприимности под покровительством Венеры принято считать «семейную» Шестерку. В квартире с такой цифрой коллеги и близкие друзья домочадцев всегда чувствовуют себя «как дома»: спокойная и расслабленная атмосфера, наполненная дружелюбностью и искренностью своих хозяев, аппетитные запахи манящего ужина, веселые песни под гитару и теплые вечерние разговоры никого не оставят здесь равнодушным. Неудивительно, что компания такой семьи доставляет одно удовольствие, а неоднократное погружение в домашнюю атмосферу обеспечивает энергетика любвеобильного числа 6.Обычно, хозяева этого квартирного номера – заядлые любители растительности и домашней живности: в их стенах вы обязательно заметите аквариум с рыбками, цветы любопытных видов или породистую кошку благородного происхождения.

Читать дальше

Это интересно
0

01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 805  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены