Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

День Влюбленных: романтический ужин без банальностей и особых сложностей, 8 мастер-классов + более 100 фото

Поздравляем всех участников нашей группы с Днем Влюбленных и желаем сохранить свою Любовь на долгие годы! Возможно, в этот прекрасный день вы планируете романтический ужин с близким человеком и хотите подчеркнуть праздничную атмосферу. Как отразить любовь к своему избраннику, особую атмосферу и при этом — избежать банальностей, свойственных подросткам или гламурно-конфетным особам? В этом выпуске мы собрали наши лучшие идеи оформления стола к Дню Святого Валентина. Только действительно красивые идеи сервировки, которые подойдут для пар любого возраста.

---------------------------------

3 мастер-класса от Пэм, автора блога "Everyday Living"

 

По мнению Пэм, Любовь — самое лучшее, что может случиться с человеком. Личный пример подтверждает это: они с мужем вместе почти всю жизнь, вырастили детей и сейчас радуются внучке. Любовь супругов с годами не только стала крепче — более того, они по-прежнему отмечают день святого Валентина и делают друг другу приятные сюрпризы. Каждый год Пэм сервирует стол на праздник влюбленных и ни разу не повторяется.

Убедитесь в этом сами (примеры ее сервировки к Празднику Влюбленных в 2015, 2016 и 2017 гг):

Узнайте 3 секрета этого декоратора (как небанально украсить стол для романтического ужина) и посмотрите 3 подробных мастер-класса: как оформить праздничный стол к Дню Влюбленных + более 30 фото.

---------------------------------

4 мастер-класса от Сьюзен, хозяйки блога "Between Naps on the Porch"

 

Кстати, а что для вас означает Любовь? Помните популярную жевательную резинку с таким названием «Love is…»? В мастер-классах Сьюзан мы увидели 3 версии ответов. Причем, каждая из них — это настоящий сюжет для вдохновения, например, для романтического ужина в День Влюбленных или в любой другой день, который вы выберете для усиления потока Любви в вашей жизни.

Любовь - это... Крылья:

Любовь - это... Нежный цветок:

 

Любовь - это... Беззаботность:

Вдохновитесь идеями Сьюзен в нашей галерее "Love is…: 3 красивые идеи сервировки на День Влюбленных" + более 40 фото

 

Еще один мастер-класс красивой сервировки от Сьюзен понравится поклонникам самых необычных решений. 

Она творчески использовала популярную тему "Алиса в Стране Чудес":

Рассмотрите в деталях эту оригинальную сервировку к Дню Влюбленных в стиле "Алиса в Стране Чудес" (12 фото) + мастер-класс, как сложить салфетку в виде сердца.

---------------------------------

мастер-класс от Барбары, автора блога "Rosemary Lane"

 

Экспресс-сервировка, которую она придумала, поможет вам организовать изысканный романтический ужин — по всем правилам хорошего вкуса и без особых сложностей.

Эта идея подойдет тем, кто живет в частном доме или имеет дачу. Предлагаем устроить для своей половинки праздник на свежем воздухе. Вы узнаете, как это сделать быстро, эффектно и небанально, а 14 фото авторской сервировки стола для Дня Влюбленных в деталях покажут, что должно получиться:

Посмотрите, как быстро создать романтический стол в зимнем саду или на террасе.

 

Надеемся, вы нашли немало идей для вдохновения. И, в заключение, нам осталось только пожелать вам:

Пусть ваш романтический вечер пройдет так, как вы пожелаете, а Любовь всегда согревает вас, независимо от погоды за окном!

Это интересно
+2

14.02.2017 , обновлено  14.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 8017  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены