Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Крым 17448

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Финский журналист выпустил книгу о Крыме

 

 

 

Финский журналист выпустил книгу о Крыме в годовщину присоединения полуострова к России 16.03.2015, 21:59 | «Газета.Ru»

В Финляндии опубликована книга журналиста Калле Книйвиля «Крым наш – возвращение империи», которая посвящена настроениям жителей полуострова после присоединения к России, пишет Yle.

Как отмечается, Книйвиль в ходе поездки в Крым поговорил с его жителями. Их ответы легли в основу книги, которая была опубликована на финском языке.

«Немного меня удивило то, что очень многие говорили о Советском Союзе. Многие говорили: мы не очень хорошо знаем нынешнюю Россию, мы же там не жили, мы жили в другой стране более двадцати лет. Очень хочется обратно в хороший Советский союз, который мы помним. И это были не только старики, которые на самом деле жили при Советском союзе, это были и младшие поколения», — сказал журналист.

По его словам, это вызывает тревогу, так как «эти люди не могут знать, что такое СССР, и все равно они хотят обратно туда».

 

ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР с Владимиром Соловьевым,посвященный  Крыму

"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" - общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир

 

Это интересно
0

17.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1492  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены