Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать денег на машине

Являясь автовладельцем, можно получать неплохой доход со своего транспорта, при этом не прикладывая особых усилий либо все-таки участвуя в процессе заработка. Возможностей таких немало, и выбрать подходящий вариант сможет каждый. 

1. Самый простой способ заработать на авто сдать его в аренду. Владелец не тратит времени на работу, однако получает пассивный доход. Минусом нужно признать тот факт, что практически любой арендатор не станет особо беречь машину, следить за хорошим техническим состоянием, регулярно чистить салон или натирать кузов до блеска. 

2. Еще одна разновидность легких денег размещение рекламы на автомобиле. Пользу может принести практически вся внешняя площадь и стекла, и железо. Но частично заклеив кузов, приготовьтесь к тому, что краска будет выгорать неравномерно и в результате машина может утратить привлекательный вид. 

3. Если же вы готовы потрудиться, суммы заработка существенно возрастают. Пожалуй, нет более доступного и прибыльного дохода, чем работа в такси. Здесь мы быстро получаем наличку, заказы есть всегда, работать можно круглые сутки. Однако машина изнашивается молниеносно и требует все больших финансовых вложений. 

4. Когда нет желания возить разношерстную клиентуру, можете предложить услугу личного водителя. Зачастую в таком сервисе нуждаются небольшие компании, которые не могут позволить себе содержать штатного водителя для босса. 

5. Прибыль принесет также деятельность в качестве курьера, экспедитора, торгового представителя. Некоторые из этих профессий потребуют определенных навыков или опыта работы, так что одного автомобиля может оказаться недостаточно. 

6. Вполне реально заработать в сезон свадеб, если машина ваша относится к среднему и выше классу. Оплата за такой извоз почасовая и зависит от размеров населенного пункта. Учтите, что для этой работы авто должно выглядеть ухоженным как внутри, так и снаружи. 

7. Будучи водителем со стажем, вы можете организовать частные уроки по вождению. Изначально клиентов будет совсем немного, но запустив рекламу в интернете, вы быстро увеличите количество учеников. 

8. Кроме того, разместите объявления о техпомощи. Услуги эвакуатора сегодня стоят дорого, а вы предложите отбуксировать машину или прикурить аккумулятор по адекватной цене. 

9. Заработать на машине сразу крупную сумму можно, продав ее. Конечно, это крайний случай, но для кого-то покажется отличным выходом. Главное в этом деле не продешевить. Продавать нужно самостоятельно, не соглашаясь на предложения перекупщиков и авториэлторов. 

Преимущество заработка на личном автомобиле состоит в том, что в основном вы работаете сами на себя. То есть получаете не фиксированную зарплату, а максимально возможную прибыль. А если соединить активную деятельность с наружной рекламой на машине, доход увеличится существенно, что может оказаться основой семейного бюджета.

Это интересно
0

11.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены