Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пять лучших мультиварок

Здравствуйте! В этом обзоре я хочу рассказать о пяти лучших на мой взгляд мультиварках. Я придирчиво отобрал пять лучших мультиварок в преддверии лета и представляю их на Ваш суд. Для большой семьи или для маленькой, дорогие и дешёвые, навороченные и не очень — расскажем обо всех.      

Зачем в домохозяйстве нужна мультиварка? С формальной точки зрения она представляет собой отдельно стоящее варочное устройство с антипригарным покрытием, выполняющее функцию термической обработки овощей и мяса. Впрочем, в мультиварке можно даже делать выпечку. Считается, что агрегат и сокращает время работы, и сохраняет полезные качества и свойства продуктов, да и электричества тратит не в пример меньше электроплиты. Весь процесс управляется встроенным микропроцессором, который следит за тем, чтобы предмет трапезы приготовился правильно: будь то тушение, варка на пару, разогрев еды или выпечка.

В общем, данный прибор на кухне полезен и сам по себе, и с точки зрения замены плиты, скороварки и пароварки. Сегодня мы выберем пятёрку наиболее привлекательных со всех точки зрения устройств на российском рынке и расскажем про них. Читать далее

Это интересно
0

04.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 588  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены