Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
189 участников
Администратор "Олег"

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Можно ли вылечить геморрой в домашних условиях?

Согласно последним статистическим данным, геморрой становится бичом современного общества. Преимущественно сидячий образ жизни офисных работников, плохая экология, наследственные заболевания - все это становится причиной развития этого неприятного заболевания. При этом число больных, обратившихся к врачу за получением медицинской помощи, совсем невелико по понятной причине. Деликатную проблему зуда в заднем проходе многие ошибочно не принимают всерьез, считая геморрой неопасным и даже несмертельным заболеванием. Однако это не так.

Зачастую люди всяческим образом пытаются самостоятельно справиться с заболеванием, обычно убирая симптоматику с помощью средств народной медицины. Такое "лечение", даже если и ведет к устранению болевых синдромов, кровотечений и неприятных ощущений, никогда не вылечивает заболевание; в последующем геморрой легко прогрессирует при малейшем появлении неблагоприятных факторов - при переохлаждении организма, снижении иммунитета, поднятии тяжести и т.д. Получается замкнутый круг.

Однако надо помнить, что отсутствие симптомов отнюдь не означает, что заболевание прекратилось и не развивается внутри Вашего организма. Заглушенная симптоматика зачастую скрывает намного более серьезные стадии болезни, приводя к затяжным и болезненным обострениям. Однако это далеко не самое худшее...

Намного страшнее - настоящий характер геморроя, и он вовсе не такой безобидный, как многим бы хотелось думать. Геморроидальные узлы при кровотечении представляют собой реальную угрозу попадания в кровь вредных веществ, а значит, потенциально могут привести к заражению крови. Геморрой также ведет к образованию полипов, которые перерождаются в рак прямой кишки. Последнее заболевание очень опасно, скоротечно и ведет к летальному исходу.

Для избежания такой участи необходимо не бороться с симптомами, а лечить первопричину их появления, устранять само заболевание. И тут возникает основной, самый сложный вопрос - чем же лечиться?

На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество лекарств, мазей и свечей, но эффективность большинства из них весьма сомнительна. Именно поэтому натуральный крем-воск "ЗДОРОВ" выгодно отличается от аналогов.

Читайте дальше>>

Это интересно
0

21.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены