Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конструкторы людей будущего

 

Подарив ребёнку конструктор мы выполняем сразу несколько задач. Он получает красивую игрушку, развивает умственные и логические способности, изучает в процессе сборки новый предмет. Всё это происходит в увлекательной игровой форме, без необходимости что то заставлять делать.

Покупая конструкторы по разным темам мы можем понять склонности ребёнка, чем он увлечённо занимается. Исходя из этого даже определиться с его будущей профессией и постепенно двигать и развивать его в этом направлении.

Мы решили познакомить вас с новыми, современными моделями.

 

Начнём с самых маленьких

  • Для игры и обучения, ребёнку можно подарить конструктор Лего - Считай и играй. Это сборная модель поезда с вагончиками под номерами. Этот набор можно использовать не только в качестве игры в паровозик, но и для изучения цифр, и их последовательности. 

 По всей длине паровозика можно ставить кубики с цифрами, по порядку или хаотично. На паровоз вмещаются цифр. Все детали конструктора подходят    под другие выпуски, поэтому можно постепенно докупать окружение (домики, мосты ...) и собрать целый город с железной дорогой. Подойдёт детям примерно с 3 лет (под надзором).

Купить конструктор можно в Техносиле

 

  • Конструктор липучка Bunchems.

Его обозвали чуть ли не игрушкой года. За основу соединения деталей взят принцип липучего репейника. Шарики с мелкими иголочками разных цветов собираются в любую фигуру. Идея отличная и практически безграничные возможности в конструировании.

Детали достаточно мелкие поэтому можно покупать только лет с 4х. Желательно исключить попадание на волосы. Конечно чем больше деталей тем больше возможностей для конструирования.

 

                                           

Купить конструктор можно на Babadu.ru

 

  • Электронный конструктор ЗНАТОК.

Здесь предлагается собрать 15 специальных проектов, в которых рассмотрены схемы электрических цепей наглядно показывающих принципы работы простейших устройств (это радио, электр. будильник, летающая рамка...). Согласитесь, обучаться первым азам школьной физики в возрасте пяти лет веселее и эффективнее в форме игры.


                                                     

    Купить кнструктор можно на pleer.ru

 

  •   Конструктор  Супер катамаран.

 Здесь мы можем  показать ребенку на наглядном примере Закон Ньютона в действии. Благодаря специальной инструкции и четким указаниям ваш ребенок соберет настоящий катамаран, который сможет свободно передвигаться и на суше, и на воде. Его можно взять с собой на речку или опробовать в ванне. В основе данной конструкции лежат две пластиковые бутылки. Можно использовать любые. С их помощью катамаран и будет держаться на воде. Для детей от 8 лет.

Преобрести игру можно в магазине Дочки сыночки

 

  • Игровой набор "Чудеса на кухне"

Необычные источники энергии и удивительные опыты, безусловно, пробудят у детей интерес к науке! Набор чудеса на кухне от бренда 4M наглядно покажет как можно повеселиться на кухне, поставить фантастические опыты с помощью обычных, казалось бы предметов! Набор содержит 6 специально спланированных экспериментов. Создай электричество с помощью вилки и лимона, заставь лампочку светиться.

Запусти ракету с помощью пищевой соды и уксуса. Создай настольный вулкан, который извергает лаву. Ваш ребенок даже не подозревал, какие чудеса могут твориться на кухне!. Для детей от 8 лет.

 

                                                                 

Купить можно в магазине Дочки сыночки

 

  • Вышла новинка в игровом мире пазлов. Модный тренд 3D теперь пришёл и в этот бумажный конструктор. Теперь мы можем подарить ребёнку и взрослому пазлы из которых собираются машины, животные, строения и даже красивые сферы. Помимо самого увлекательного процесса можно получить просто стильный модуль для украшения интерьера. Рекомендуется детям от 10 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         Купить конструктор можно в babadu.ru

 

  •   Набор МАТРЁШКА.

В процессе игры ребёнок получит базовые знания о программировании, в игровой форме поймёт основные принципы и научится самостоятельно разрабатывать новинки робототехники.

В нём вы найдёте самую распространённую платформу Arduino Uno, набор радиодеталей, провода, макетную плату, а самое главное — красочную лаконичную обучающую брошюру, которая с нуля научит вас делать собственные электронные устройства.

Брошюра содержит как теоретическую часть, которая расскажет о фундаментальных понятиях электричества и схемотехники, так и практическую часть с примерами создания 20 устройств.
Рекомендуется детям от 14 лет.

 

                                                            

Конструктор можно найти на e96.ru

 

Подарки и игры для детей и взрослых на блоге darilkin.ru

Это интересно
+2

18.12.2016 , обновлено  18.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 614  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены