Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Lara 29985

Открытая группа
18 участников
Администратор Liim

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Покупка биткоина

Каждый, кто интересуется инвестиционными вложениями, хочет иметь в своем портфеле критповалютные активы. Покупка биткоина через Сбербанк  — это наиболее оптимальный вариант для этих целей. Обменники сегодня предлагают выгодные условия для покупки и продажи биткоинов на выгодных условиях. Оплату можно проводить через Сбербанк. На самом деле покупка биткоина  позволит  инвестировать в криптовалюту. Обменник располагает хорошей репутацией, поэтому можно ни о чем не беспокоиться.

Более простой вариант, чтобы купить биткоины за деньги Сбербанка, предлагают обменные ресурсы. Все процедуры здесь проходят быстрее, хотя обходятся такие конвертации немного дороже, как правило, стоимость услуг находится в диапазоне 1-2%. Большинство обменных сервисов не взымают отдельную комиссию по сделкам, а сразу включают ее в обменный курс. Для того чтобы перевести рубли из «Сбербанк Онлайн» в биткоин, необходимо перейти во внутренний обменник сервиса. Здесь нужно указать сумму, которую собираетесь перевести, и подтвердить перевод.

Преимущества покупки:

  • Большой выбор обменников и платежных систем;
  • Высокая скорость обмена;  
  • Быстрая покупка без регистрации и верификации.

У многих возникает вопрос, в чем собственно заключается отличие этой криптовалюты от других электронных денег, которые уже практически завоевали доверие среди современного населения земного шара? Главной отличительной чертой bitcoin является его независимость, децентрализация. Это значит, что ни один центральный орган не контролирует эту криптовалюту. Создателем биткоина является Сатоши Накамото – автор идеи создания самостоятельной децентрализованной платежной системы на основании вычислений математических алгоритмов.

Оригинал статьи: https://telegra.ph/Pokupka-bitkoina-cherez-sberbank-11-29

 

Это интересно
0

29.11.2022 , обновлено  29.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 48  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены