Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Lara 29985

Открытая группа
18 участников
Администратор Liim

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оформить полис ОСАГО онлайн

Каждый автовладелец по закону обязан оформить страховку ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности). Без этого документа на руках водитель может получить штраф во время проверки. Сегодня можно купить полис ОСАГО онлайн , не покидая квартиру или офис, через сайт (через личных менеджеров) финансового портала «МОИ УСЛУГИ», оформить можно абсолютно любой полис, на любой вид транспорта, который в страховых компаниях не проходит. Компании отказывают клиентам в оформлении ОСАГО под различными предлогами, компания «МОИ УСЛУГИ»  помогает каждому обратившемуся клиенту.

Электронный полис ничем не отличается от бумажного. Его можно сохранить в телефоне или в виде распечатки и предъявлять по требованию. Разная лишь система оформления. Для получения бумажного варианта придется ехать в офис организации с документами. Оформить полис ОСАГО онлайн можно из любой точки, где ловит интернет. Стоимость электронного и бумажного варианта одинаковая.

Многие автовладельцы интересуются, сложно ли оформить ОСАГО онлайн. Оформление через интернет уже несколько лет доступно всем водителям. Если вы только приобрели автомобиль, регистрировать его без страховки не получится. Чтобы доставить купленное авто к месту регистрации, можно купить полис ОСАГО онлайн на 20 дней.

После получения электронного ОСАГО полис можно распечатать или просто хранить в смартфоне. На электронный почтовый ящик автовладельца приходит заявление на страхование, памятка для водителя, e-ОСАГО, правила страхования, электронный чек. Полис начинает действовать через 3 дня после того, как заявление было отправлено страховщику.

Чтобы купить страховой полис ОСАГО онлайн, нужно подготовить следующие документы:

  • паспорт страхователя и автовладельца;
  • водительское удостоверение (от всех водителей, которые буду внесены в список);
  • ПТС;
  • свидетельство о регистрации ТС;
  • действительную диагностическую карту.

Официально количество водителей, которых можно включить в полис, не ограничено.

Это интересно
0

28.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 34  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены