Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Lara 29985

Открытая группа
16 участников
Администратор Liim

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Права на спецтехнику

Для управления различной специальной самоходной техникой (трактор, бульдозер, комбайн, квадроцикл т.д.), необходимо получить специальные права на спецтехнику . Таким документом является удостоверение тракториста-машиниста на одну или нескольких определенных категорий, которое выдается органами гостехнадзора после прохождения обучения и сдачи квалификационного экзамена.

Для водителя, имеющего право управлять специальным автотранспортом, всегда найдется прибыльное занятие. Разнообразие спецтехники предполагает большой выбор работы, поэтому сделать или купить права на спецтехнику – отличное решение для тех, кто не хочет зависеть от обстоятельств, а мечтает полностью контролировать собственную жизнь. Для чего терять много времени, когда есть возможность просто оставить заявку и получить документ, не выходя из дома. Цена и стоимость прав на спецтехнику окажется ниже чем в случае Гостехнадзора.

С компанией ONPrava  оформить и получить права на спецтехнику можно без всяких затруднений, которая предполагает стандартнаю процедура получения разрешающего водительского удостоверения: 

  • не нужно оплачивать дорогостоящие курсы; 
  • не нужно рушить планы из-за обучения; 
  • не нужно сдавать экзамены в Гостехнадзоре, на которых многие испытывают сильный стресс; 
  • не нужно тратить много денег на различные дополнительные расходы. 

Оригинал статьи: https://telegra.ph/Kupit-prava-na-spectehniku-02-20

 

 

Это интересно
0

20.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 42  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены