Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Lara 29985

Открытая группа
18 участников
Администратор Liim

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отказное письмо для Вайлдберриз

Wildberries – один из крупнейших интернет-магазинов России, которые имеет свои представительства и точки выдачи заказанных товаров в малых и крупных городах страны, при этом выступая в качестве отличного места, в котором можно начать развитие собственного бизнеса по продаже товаров разного типа.

Перед тем как продавать товары на Wildberries и зарегистрироваться там, необходимо учесть, что в России многие виды реализуемой продукции необходимо сертифицировать или декларировать. Наличие сертификата соответствия – это своеобразный пропуск на рынки каждой страны Таможенного союза. Без этого документа запрещена продажа товаров в РФ и других государствах ЕАЭС.

Отказное письмо для Вайлдберриз – это документ, основное предназначение которого заключается в подтверждении, что указанная в его содержании продукция не нуждается в оформлении обязательного сертификата или декларации соответствия. Отказные письма для Wildberries оформляются по форме, установленной законодательством.

Компания Wildberries зарегистрирована и работает в России, соблюдая действующее законодательство, поэтому при регистрации на площадке в качестве продавца потребуется получение отказных писем на товары. В противном случае компания откажет потенциальным продавцам в возможности выставлять свои продукты на виртуальных прилавках.

Оригинал статьи: https://github.com/EwaQa/foxnews-4/wiki/Отказное-письмо-для-Вайлдберриз 

Это интересно
0

01.04.2023 , обновлено  05.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 576  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены