Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
73 участника
Администратор Ninuscha



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эспандеры Бубновского.

Эспандеры Бубновского.

Эспандер становится одним из любимых снарядов для занятий дома. Эспандеры Бубновского можно применять для выполнения упражнений в домашних условиях.

Эспандер — это универсальный тренажер, напоминающий резиновую ленту или скакалку с ручками, с помощью которого можно придумывать различные упражнения практически на все группы мышц.

Доктор Бубновский рекомендует использовать этот снаряд, так как он частично заменяет МТБ —  тренажер, который разработал доктор для тренировок в амбулаторных условиях. Тренировки проводятся с одним эспандером, а более натренированные люди могут использовать два эспандера.

Упражнения с эспандерами по методу Бубновского могут выполняться не только для профилактики заболеваний позвоночника, но и при лечении таких болезней, как остеохондроз, остеопороз, грыжа и другие. Такая гимнастика не требует никакого уровня подготовки — заниматься по методу Бубновского можно и начинающим, и даже пожилым людям. Данный метод применяется даже в том случае, если присутствуют болевые ощущения.
Перейти на статью >>>>

Это интересно
0

12.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 908  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены