Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
33 участника
Администратор andriasha33

Последние откомментированные темы:

20240426214339

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение суставов лавровым листом.

Для приготовления лечебного отвара необходимо взять двадцать - тридцать лавровых листьев, поместить их в кастрюльку и залить холодной водой в объеме 300-400 мл. Затем поставить емкость на газ и довести до кипения, после чего прокипетить в течение пяти минут. При этом кастрюля должна быть открытой. Это необходимо для того, чтобы из листьев лавра выпарились эфирные масла, которые оказывают негативное влияние на почки человека.

После того, как листья прокипят, нужно снять кастрюлю с огня и завернуть ее в одеяло. Также можно перелить отвар в термос. Настаиваться лекарственное средство должно минимум три часа. Но лучше всего оставить его на ночь. Когда отвар настоится, его следует процедить, а листья выбросить. Средство готово к употреблению.

В течение 12 часов необходимо выпить весь отвар. Принимать средство следует небольшими глотками по 2-3 раза за час. Весь состав, выпитый за один раз, может вызвать очень нежелательные последствия, в частности, внутреннее кровотечение. Курс лечения составляет три дня. Это означает, что в этот период вам необходимо ежедневно готовить свежий отвар. После этого делаем 20-дневный перерыв и повторяем лечебные мероприятия. Особой диеты при лечении лавровым листом соблюдать не нужно, однако будет полезно употреблять в пищу овощи.

Те, кто испробовал такое средство, дают самые положительные отзывы о лечении суставов лавровым листом. Многие отмечают, что уже спустя пару недель хруст в суставах значительно уменьшается, и движения становятся не такими болезненными. Эффективность повышается, если лечение повторить спустя полгода. Впоследствии для профилактики можно проводить трехдневный курс раз в год.

Это интересно
0

09.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 593  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены