Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Психолог в Израиле. Тель Авив, Хайфа, Иерусалим

Консультация психолога онлайн в Израиле принципиально новый стандарт квалифицированной психологической помощи, подразумевающий использование видеосвязи в режиме реального времени. Теперь у вас нет необходимости тратить время на поиски подходящего психолога, писать длинные письма и ждать, когда придет ответ. Теперь вы в любой момент, когда чувствуете, что вам необходима помощь специалиста, можете наладить по Skype визуальный и вербальный контакт с психологом в Израиле.

Опытный русскоговорящий специалист вас услышит, увидит, поймет и окажет квалифицированную помощь в решении вашей проблемы. Задача каждого психолога, в том числе и практикующего в режиме онлайн оказание помощи и поддержки во время проведения консультаций. Для этого он использует свои собственные методы и научные теории, которые применяет, в зависимости от каждой конкретной ситуации. Квалифицированную помощь психолога в Израиле могут получить все желающие, независимо от места проживания, физического состояния или степени занятости.

Принципы, на которых базируются интернет-консультации психолога

В целом, онлайн консультации психолога в Хайфе основаны на тех же этических и профессиональных принципах, что и обычное психологическое консультирование. Соблюдение их является важнейшим условием, обеспечивающим доверие между специалистом, и человеком, обратившимся за помощью.

Полная конфиденциальность и анонимность. Вы можете не сомневаться, что вся информация, которую вы сообщаете онлайн-психологу, не будет передана третьим лицам. Кроме того, никто не мешает вам выходить на связь не под своим реальным именем, а под псевдонимом. На результативность работы это никоим образом не повлияет;

Компетентность. Даже в режиме онлайн квалифицированный специалист в состоянии решить ваши проблемы и оказать помощь. Независимо от того, какая у вас проблема усталость, чувство тревоги и дискомфорта, отсутствие цели и стремлений, проблемы с коллегами по работе или в семье, стрессовая ситуация - психолог в Тель Авиве обязательно поможет вам;

Внимание к пожеланиям клиента. Если вы по каким-либо причинам боитесь посещать психолога очно, то онлайн-беседы удобны тем, что вы можете свободно раскрыться перед консультантом и выбрать подходящий именно вам формат общения: при помощи Скайпа, по чату посредством переписки и др. Никто не будет навязывать вам свое мнение. При желании, вы можете начать общение в любой удобной вам форме, а впоследствии перейти на другую;

Уважение к клиенту - основной принцип работы израильского психолога в Иерусалиме. Независимо от того, сколько вам лет, какого вы пола, вероисповедания, культуры, национальности, профессии вы можете быть уверены, что вас будут уважать. Сам процесс консультации не способен нанести клиенту психологический или физический вред, а, наоборот, предполагает установление доверительного контакта и настраивает на расслабление.

Когда требуется помощь психолога онлайн

Проблемы, требующие помощи психолога в Израиле, могут быть разными, но у них есть одно общее свойство они мешают вам спокойно жить и радоваться жизни. Наиболее частыми из таких проблем являются: Трудности в воспитании детей и проблемы в общении с детьми; Семейные конфликты; Неурядицы в профессиональной деятельности; Душевная боль, с которой сложно справиться в одиночку; Конфликты между подростками; Низкая самооценка, чувство неуверенности, мешающие профессиональному и личностному росту; Сложные и кажущиеся безвыходные ситуации; Страхи, фобии, депрессии.

Применяя на практике весь свой опыт и знания, используя самые эффективные методики, Илона Голков, как одна из лучших израильских психологов часто помогает добиться хорошего результата уже после первой консультации. В процессе же регулярных онлайн-встреч вы не только получите квалифицированную помощь, но научитесь позитивному мышлению, избавитесь от негативных чувств и мыслей, улучшите психоэмоциональное состояние, а также сможете достигать желаемого и получать радость от жизни.

Это интересно
+1

08.06.2015 , обновлено  06.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 1385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены