Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как лечат рак пищевода в Израиле. Tel Aviv CLINIC

Если у вас или у кого-то из ваших близких обнаружили опухоль пищевода важно знать, что при выборе наиболее эффективного варианта лечения рака пищевода в Израиле наши онкологи проводят специальное генетическое тестирование пациента, которое позволяет назначить наилучший протокол системной химиотерапии и инновационных биологических лекарственных средств, Онкологи Tel Aviv CLINIC лечат рак более точно и эффективно, что имеет огромное преимущество в лечении болезни по сравнению со стандартными типами терапии.

Стандартный метод определения плана химио- или биологической терапии базируется на основе статистических данных по различным видам заболеваний. Иногда этот подход не учитывает генетических различий в характеристиках роста разных опухолей и их реакции на различные виды онкологического лечения пищевода за рубежом. Иногда пациенты получают целевую или химиотерапию, которые не дают нужного результата. В этом процессе пациенты теряют драгоценное время, болезнь продолжает распространяться, а функции организма ухудшаются из-за токсичности лечения.

Инновационная диагностика и использование её результатов при назначении программы лечения рака пищевода в Израиле улучшает статистику прогноза на выздоровление в среднем на 146%. Для некоторых заболеваний, даже до 230% в случаях лечения рака молочной железы или лейкемии. Тест успешно испытан на 50 типах опухолей.

В рамках лаборатории опухолевые клетки пациента изучаются на предмет чуствительности к лекарствам и комбинациям препаратов для того, чтобы сделать оценку влияния медикаментов на уничтожение опухолевых клеток - апоптоз. С помощью уникальной технологии, рассматривается около 600 вариантов воздействия различных препаратов на злокачественные клетки опухоли, обеспечивая высочайшую точность результатов, которые уже готовы в течение 4 дней. Это позволяет немедленно приступить к реализации индивидуального плана лечения рака пищевода в Израиле.

Для лечения каждого пациента существует персональный подход. В зависимости от типа опухоли и стадии заболевания, тестирование позволяет получить системную терапию, состоящую из наиболее эффективных препаратов и их комбинаций. Известно, что не все препараты одинаково эффективны для всех пациентов. Некоторые лекарственные средства могут мало влиять на опухолевых клеток, в результате теряется ценное время лечения и деньги, которые люди на него тратят.

В критический момент для больного очень важно выбрать эффективное лечение рака, чтобы остановить болезнь. Вместо стандартного процесса проб и ошибок, онкологи Tel Aviv CLINIC на основании результатов обследования заранее выбирают самый лучший способ борьбы до начала предстоящего лечения рака пищевода в Израиле.

Научные разработки в области человеческого генома и генома рака дали возможность обеспечить более точное и эффективное, индивидуальное лечение рака пищевода за рубежом. Генетическое тестирование позволяет выявить генетические дефекты в образце из опухоли пациента. Эти генетические дефекты ответственны за дальнейшее развитие и распространение раковых клеток. Выявление генетических дефектов позволяет онкологу адаптировать инновационные биологические препараты, которые работают целенаправленно, именно против этих генетических дефектов. Израильские учёные являются мировыми лидерами в области изучения генома человека, генетики рака и развития персонализированной медицины.

Онкологический центр Tel Aviv CLINIC специализируется на генетическом тестировании для персонализации химиотерапии и инновационных биологических лекарственных средств, для того, чтобы обеспечить пациентам более эффективное и точное лечение рака пищевода в Израиле. Знания и накопленный опыт ведущих врачей-специалистов позволяет дать пациентам профессиональный ответ.

Источник здесь https://www.medicaltourisrael.com/?p=567

Это интересно
+1

13.07.2015 , обновлено  19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены