Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Заживит — спасение для ног!

В поисках заживляющего средства с натуральным составом я бы посоветовала обратить свое внимание на Bodyton и их Нанопятки. В частности, на Косметическое средство для ухода за кожей тела Заживит в объеме 10 мл.

По форме сам тюбик напоминает мне контурный карандаш для рисования по стеклу. Первоначально он находится в белой картонной упаковке, где закреплен внутри коробочки так, чтоб не болтался.

На упаковке много полезной информации, которая дублируется и на самом мягком тюбике. Можно увидеть состав, дату изготовления, способы и показания к применению и другую информацию.

Данное средство имеет удобный размер. За счет формы и объема Заживит легко хранить даже в косметичке. Любителей путешествий порадует то, что его удобно и легко брать с собой в дорогу.

По консистенции средство похоже на крем, легко наносится, хорошо впитывается. Запах натуральный травяной, едва уловимый.

Заживит необходимо наносить 2-3 раза в день. Тюбик имеет специальный носик, который позволяет нанести средство локально, на трещину. Даже не придется марать руки. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены