Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучший шампунь по итогам 2018 года

Я большая поклонница свежей косметики ручной работы LUSH и всегда была уверена,что моим любимым шампунем навсегда останется «Нептун». Но время идет. И, к моему удивлению, мой любимец этого года вовсе не твердый шампунь, а жидкий шампунь для жирных волос «Экзотика». В английском варианте это I Love Juicy.

Отлично очищающий

Больше всего в этом шампуне мне понравилась его способность хорошо очищать. Для меня как обладательницы жирных волос это очень важно. Те, у кого сухие волосы, просто не поймут меня. Постоянно сталкиваясь с жирностью волос, начинаешь просто беситься. Мыть голову каждый день – это просто наказание какое-то. Поэтому шампуни оцениваешь не только с позиции состава и оздоровления, но и с позиции такого, на сколько хватит их очищения.

У меня было множество разных шампуней. И будь они сто раз органические, если на следующий день приходилось снова мыть голову, я отправляла их в блэк-лист. Были шампуни, которые вообще не справлялись с жирностью волос, то есть никакой свежести. Все эти марки я тоже хорошо помню и больше никогда не куплю. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены