Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Увлажнение и тонус от Фаберлик в одном флаконе

Добрый день!

Всем известно изречение «Глаза — это зеркало души!», однако не все и не всегда его на практике вспоминают в нужный момент. При обычном общении это не всегда и важно, но если предстоит особый разговор или встреча, которые могут изменить вашу жизнь или повлиять на дальнейшую деятельность, стоит к изречению прислушаться. А вернее сказать, приглядеться: смотреть в глаза напротив и доверять своим чувствам и интуиции в этот момент.

Совсем не обязательно с пристрастием вглядываться в глаза собеседника, рискуя смутить его или отпугнуть, но посматривать нужно, особенно при важных моментах разговора. Помимо самого взгляда, о собеседнике расскажет и россыпь мимических морщинок. К примеру, если на уголках глаз присутствуют так называемые «гусиные лапки», значит перед вами часто улыбающийся человек.

В свою очередь, хоть эти морщинки и говорят о хорошем качестве человека, вряд ли кто из дам согласится их иметь добровольно. В любом случае, их отсутствие радует гораздо больше) И уж конечно всегда легче предупредить или немного оттянуть время их появления, чем избавляться от них с помощью уколов красоты. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены