Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фрэш-маска «Секрет красоты», которую я взяла с собой на отдых!

Мы неожиданно уехали в отпуск и маску «Аква skin фрэш» вокруг глаз я взяла с собой, чтобы быстренько избавиться от кругов и мешков под глазами и выглядеть на отдыхе свежей и отдохнувшей. У масок «Секрет красоты» отличные отзывы, поэтому я не прогадала. Нужно было с собой такое вот эффективное и быстро действующее средство. При этом натуральное (покупать корейские патчи с кучей химии мне не хотелось!). И я выбрала натуральную маску для контура глаз.

Итак, скульптинг-маска «Секрет красоты», , для увлажнения и моделирования кожи вокруг глаз. Объем хороший (учитывая, что это средство для кожи вокруг глаз — 35 мл). Цена – восемьсот рублей.

Состав у маски просто потрясающий. Она содержит гель низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Тот самый, который используется для инъекций. Гиалуронка этого типа заполняет морщинки. Только если бы я перед отпуском сделала уколы красоты , то ходила бы с синяками и опухшим видом. А я использовала маску с этой же гиалуронкой и быстро избавилась от следов усталости после сложного перелета. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены