Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33 участника
Администратор Melodi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фито-чай Здоровье

Улучшает обмен веществ, укрепляет нервную систему, содержит витамины, работает как иммуностимулятор, который в отличие от женьшеня обладает мягким воздействием на организм и предохраняет от инфекций, обладает легким крово-омолаживающим свойством предупреждающее старение сосудов.

Травы, входящие в состав чая, оказывают комплексное оздоравливающее действие и способствуют выведению из организма токсинов, шлаков, и радионуклеидов. Улучшают пищеварение и обмен веществ, укрепляют зрение, снимают воспаления.

Обладая антимикробным действием, травы предохраняют от многих инфекций. Чай обладает противовоспалительным действием. Ему «под силу» убрать воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте и дыхательной системе.

Чай улучшает настроение и сон, снимает головокружения и усталость. Богатый витаминный состав оптимизирует иммунную систему.

Приготовление: столовую ложку чая заварить 0,5 литра кипятка. Настоять 10-15 минут. Процедить. Ароматный чай готов! Рекомендуется добавить 1-2 чайные ложки мёда из белой акации. Травяным чаем полезно заменять обычный чай и напитки.

Рекомендуется детям с 1 года.

Составлен на основе: мелисса, череда, душица, календула, черника, смородина, чабрец. лофант, персик и другие травы.

Еще больше полезной информации для Вашего здоровья, красоты и молодости читайте на моем сайте ФитоДар.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены