Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
170 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сэкономить на таблетках и мазях при болях в суставах и позвоночнике?

Здравствуйте!

 

Что болит у вас? артроз, остеохондроз? миозит, радикулит? крутит мышцы, поясницу? болит голова и конечности? ноет позвоночник, спина?

 

Чаще всего болевой синдром возникает не из-за перенапряжения, а из-за гиподинамии. Что делать и как решать проблему большинства вышеперечисленных болезней вы можете узнать из вебинара с доктором Колдаевым.

 

Запись вебинара будет доступна еще 48 часов по ссылке >>>

 

Авторский комплекс упражнений доктора Колдаева для самостоятельного избавления от боли и восстановления здоровья спины и суставов создан как раз по этому принципу!

 

СПИРАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА Доктора Колдаева ЗАКАЗАТЬ КУРС!

 

Этот эффективнейший курс по лечению артроза, остеохондроза, миозита, радикулита и устранению хронической боли за 15 минут в день основан на более чем 30-летнем успешном опыте работы доктора с пациентами, страдающими от заболеваний опорно-двигательного аппарата.

 

Увы, обычные занятия физкультурой не решают эти проблемы - артроз и остеохондроз очень часто бывают и у спортсменов. Эти дегенеративно-дистрофические изменения появляются из-за нескоординированной работы мышц, принимающих участие в стабилизации позвоночника и крупных суставов.

 

Неверная стабилизация мышцами прямых миофасциальных цепей приводит к осевому сдавлению позвоночника. А правильная стабилизация должна проводиться мышцами спиральных цепей! Она разгружает позвоночник и суставы, боль уходит, ткани восстанавливаются.

 

Именно поэтому комплекс вашей гимнастики должен быть исключительно лечебным, разработанным медиком - профильным специалистом, чтобы вы не навредили себе еще больше, а запустили регенерацию вашего тела!

 

Желаем вам здорового и активного долголетия!

 

Жмите на ссылку и узнайте больше о гимнастике доктора Колдаева >>>>>

Это интересно
0

15.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 14  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены