Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
170 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Устраняем причины остеохондроза позвоночника и артрозов суставов ног

Сегодня, такие заболевания, как артроз и остеохондроз – являются одними из самых распространенных в мире. И это объясняется не только большими нагрузками и неправильным питанием, но и недостаточным вниманием к себе.

 

Зачастую, в начале заболевания появляется тупая боль. И многие люди привыкают к ней в надежде, что пройдет само по себе. А между тем, в суставах происходят необратимые процессы - разрушаются хрящи и соединительные ткани, и даже операции не всегда могут помочь остановить эти заболевания и убрать боли при движении.

 

Но, артроз и остеохондроз - не приговор! Главное, вовремя распознать их и принять меры по восстановлению движения, правильных нагрузок.

 

И как говорит Сергей Ли - автор программы стабилизирующих упражнений для всей костной системы организма: “ Мы не сможем восстановить хрящи в суставе, но нам под силу восстановить мышцы, чтобы они удерживали сустав”.

 

Приглашаем вас 28 июля, в 17-00 на онлайн встречу с Сергеем Ли “Устраняем причины остеохондроза позвоночника и артрозов суставов ног”.

 

На вебинаре узнаете:

 

  • Что такое функциональные связи организма и как их нарушение ведет к артрозам и остеохондрозу;
  • Какие функциональные связи отвечают за здоровье суставов ног и поясницы;
  • Как хроническое напряжение мышц стоп убивает ваш позвоночник и суставы.

 

В прямом эфире сделаете простые упражнения с Сергеем для восстановления здоровья позвоночника и суставов.

 

>>> Заберите подарок - серию видео “Как самостоятельно уменьшить боль и другие проявления остеохондроза позвоночника всего за 20 минут” и получите приглашение на вебинар >>>

Это интересно
0

27.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 9  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены