Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2576 участников
Администратор Таласса
Модератор Daliya

Последние откомментированные темы:

20240426165607

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие специи лучше и Где их купить

Теперь купить специи совсем не проблема, не то, что в прежние мремена: они продаются  в специализированных и обычных магазинах, огромный ассортимент не только наименований, но и компаний, их производящих. Каждый может выбрать специи в соответствии со своими  предпочтениями.

Но и при таком разнообразии часто бывает сложно сделать выбор. Поскольку мой сайт о специях и приправах, я    часто получаю  вопросы:  Какие специи покупать?  Где купить специи?  Вот и  решила поделиться   собственным опытом.

Да, специи сейчас производятся  многими  компаниями и фирмами.  Периодически появляются все новые и новые.   Я  делала покупки разных компаний, наших и зарубежных.  

Но вот уже несколько лет  покупаю  только индийские специи   и  пряности.    Мне очень  нравится высокое качество этих  специй.  

Для меня в специях важным является не только  их вкус и аромат, но также их полезные свойства. И то, и другое зависит от времени хранения, способов обработки, упаковки...   И купить всегда хочется лучшее. 

Самые ароматные и вкусные специи - из Индии.  Но это на мой вкус,  и многие со мной, возможно, будут не согласны - это их право.  Просто родиной большинства специй является Индия.  Видимо, там для них самые благоприятные условия.  Узнать подробнее   


Это интересно
0

05.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены