Установка Windows 7 осуществляется просто! Да, именно так! Трудности возникают только при первой установке, когда Вы не знаете, что делать. Но сегодня с этим никаких проблем и быть не может, поскольку есть… интернет! Почитали, запомнили (или лучше распечатали) – и бегом устанавливать Windows 7.
Единственная сложность, которая возникает у новичков при установке – загрузка с диска или флешки. Ведь для этого нужно заходить в BIOS, а там просто темный лес. Хотя еще можно запустить Boot Menu – этот способ гораздо проще. Знать бы только, как его запустить.
В остальном же ничего сложного больше нет. Записываете Windows 7 на диск или флешку и сохраняете все важные файлы (ведь они удалятся). Плюс можно еще заранее приготовить все драйвера (в первую очередь на интернет) и нужные программы. А далее загружаете компьютер или ноутбук с диска/флешки и начинаете установку.
Ах, да. Еще сложности, возникают на моменте форматирования жесткого диска (или его делении на разделы). Но и на этот случай есть подробная инструкция.
В общем, если хотите научиться ставить Windows 7, подробнее о том, что и как нужно делать читайте здесь:
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
AOMEI BACKUPPER TECHNICIAN PLUS 4.0.6 – программа для создания резервной копии или восстановления системы
(1)
Пилот 32
,
21.02.2018
-
Программа Adobe Photoshop CC.2015 на русском языке
(1)
r_lubinel
,
09.04.2017
-
Как изменить ip адрес компьютера на иностранный
(1)
Present2007
,
04.12.2016
-
Какой браузер самый лучший? Проводим сравнение..
(1)
Present2007
,
13.10.2016
-
Программа полиглот
(1)
Krechet51
,
15.08.2016
20251024101246