Приветствую вас, уважаемые одногруппники!
Одним из наиболее распространенных шагов при устранении неполадок ПК является загрузка в безопасном режиме. Долгое время это достигалось нажатием клавиши F8, все это меняется с Windows 10 и ее режимом автоматического восстановления. Но что, если нам нужен безопасный режим?
Если вы нажмете клавишу F8 в нужное время (или вам повезет, если вы спамите клавишу во время загрузки), Windows все равно может вывести вас на экран, который позволит вам попасть в среду восстановления. Оттуда вы можете загрузиться в безопасном режиме (и мы поговорим об этой среде чуть позже). Проблема в том, что некоторые производители компьютеров отключают эту опцию. И даже на ПК, которые все еще поддерживают ее, запуск Windows (и особенно обычный процесс загрузки и запуск Windows) теперь происходит намного быстрее, вы едва успеваете нажимать клавиши.
Хорошая новость заключается в том, что войти в безопасный режим можно. Просто процесс теперь более скрыт. Примечание - этот процесс работает в Windows 10, и это отражено на снимках экрана, но он также работает в Windows 11 или даже в Windows 8.

Последние откомментированные темы:
-
AOMEI BACKUPPER TECHNICIAN PLUS 4.0.6 – программа для создания резервной копии или восстановления системы
(1)
Пилот 32
,
21.02.2018
-
Программа Adobe Photoshop CC.2015 на русском языке
(1)
r_lubinel
,
09.04.2017
-
Как изменить ip адрес компьютера на иностранный
(1)
Present2007
,
04.12.2016
-
Какой браузер самый лучший? Проводим сравнение..
(1)
Present2007
,
13.10.2016
-
Программа полиглот
(1)
Krechet51
,
15.08.2016
20251112090740