Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2793 участника
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вегетарианство

Слово «вегетарианец» происходит от слова «vegetus», что означает «цельный, здоровый, бодрый», а по отношению к человеку – ментально и физически сильный. Однако как бы красиво не объясняли поклонники вегетарианства, почему они выбрали свой образ жизни, многим он непонятен и кажется странным. Кто и почему выбирает вегетарианский образ жизни? В чем суть вегетариантсва?

 

 

Каждый человек делает тот или иной выбор в своей жизни, прежде всего, основываясь на собственном мировоззрении, собственном понимании и принятии окружающей среды, в которой живет. А его желания, в свою очередь, напрямую зависят от его врожденных свойств. И вот благодаря им он и становится – или не становится – приверженцем вегетарианской кухни. Причем он может объяснять свой выбор достаточно по-разному – либо желанием быть здоровым, крепким и бодрым, либо тем, что ему не хочется есть мясо убитых животных. Иногда оба этих объяснения можно услышать от одного человека.

 

Так что же лежит в сути вегетарианства, чем же оно обусловлено? Давайте обратимся за разъяснениями к википедии системно-векторной психологии - svp-wiki.ru/wiki/Вегетарианство

.

Это интересно
0

03.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены