Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2793 участника
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочу похудеть, но не получается. В кандалах холодильника

«Хочу похудеть!» Как часто вы повторяете эту фразу? Вкусные булочки, тортики, пирожки, борщики так и манят к себе. Кажется: вот чуть-чуть только съем и все. От одного кусочка ничего не изменится! Но снова и снова набрасываешься на еду, объедаешься, переедаешь, а потом вновь затягиваешь старую песню: «Очень сильно хочу похудеть!»

 

Обещаешь себе, что больше не будешь. Что вот завтра возьмешься за ум и начнешь кушать меньше. Даешь себе клятву, что больше никаких тортиков и никаких перееданий. Голодаешь целый день, но на работе, как назло, у коллеги День Рождения. А всякий праздник сопровождается вкусными угощениями. А ты внезапно вдруг обнаруживаешь себя за поеданием лакомого кусочка. «Ладно, - говоришь себе, - Начну худеть завтра!»

 

 

Но за Днем Рождения коллеги следуют другие события и непредвиденные обстоятельства, и ты снова и снова нарушаешь данное себе обещание. Ешь, ешь, ешь. Уже и ненавидишь себя за свое обжорство и свои лишние килограммы, которые никак не хотят уходить, но продолжаешь есть.

Почему так происходит?

 

Это интересно
+1

02.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены