Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2793 участника
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть в современном мире соблазнов?

Cегодня этот вопрос интересует даже школьников. Избыточный вес – проблема 21-го века. Нехватка пищи как основной инструмент развития. 50 000 лет человечество было озабочено лишь тем, чтобы выжить во что бы то ни стало и продолжить себя во времени.

 

Как похудеть?

Основным механизмом выживания древнего человека была способность обеспечения себя пропитанием. Эта способность толкала человеческое общество к развитию на протяжении почти всей его истории. Человечество как вид до недавнего времени управлялось нехваткой пищи, и это было самое совершенное управление им. Каждый человек всегда, от первобытной стаи и до недавнего времени, имел главный стимул для развития – нехватку пищи.

 

 

В древние времена ни у кого не возникал вопрос о том, как похудеть. Редко когда человеческая община имела избыток пищи, чаще наблюдался ее недостаток. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Пищи стало много, появился даже ее излишек. И соблазнов стало больше. Более того, самое большое наслаждение человек способен испытывать от секса и приема пищи, вследствие чего ему очень сложно контролировать себя.

 

Поэтому очень важно, как человек принимает еду. Если человек делает это правильно, в соответствии со своими природными особенностями, то у него не возникает вопрос о том, как похудеть. Он выбирает те продукты и тот способ питания, которые лучше всего подходят к его метаболизму и образу жизни.

Выбираем диету

 

Это интересно
+1

30.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены