Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2793 участника
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мучает бессонница? Существует ли 100% способ лечения бессонницы?

Бессонница по ночам - болезненное состояние, знакомое многим не понаслышке. Его мучительность мало с чем можно сравнить, хотя это состояние совершенно непонятно тем, кто не переживает его. Человек, страдающий бессонницей, как бы выпадает из нормальной жизни - его психика в прямом смысле слова нарушается. Поэтому бессонница - та мучительная болезнь, с которой необходимо разбираться как можно быстрее. Только как? Таблетками? Но лекарства не лечат корни проблемы. Так что же тогда делать?

 

Мучает бессонница по ночам... к разным людям она приходит по-разному. Одних сон вообще не берет, у других, наоборот, состояние желания заснуть приходит, но сразу же исчезает, как только выключается свет и голова касается подушки. Третьих мучают головные боли, посторонние шумы, собственные мысли, и все это как бы отвлекает ото сна.

 

 

Причины бессонницы, врачи называют разные, это и стресс, и проблемы со здоровьем, и природные катаклизмы. И предлагают лечить бессонницу таблетками. Но это часто не помогает. Почему? Потому что бессонница - это не болезнь, а часто лишь симптом, тревожный звоночек. И действуя на бессонницу, даже самыми сильнодействующими таблетками, от первопричины не избавишься. Бессонница будет продолжать мучить, усиливаться, не давать жить. До тех пор пока наконец мы не найдем ее корень.

Меня мучает бессонница! Что делать?

Это интересно
+1

05.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены