Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приглашения Серферов

Разговор пойдет о "Сообщество Серферов". Которое обучает грамотности работы с компьютером и как заработать в интернет. Там вы сможете освоить возможность своего компьютера, узнать требуемые программы и сервисы, полезные для использования в работе. Узнаете о компьютерной безопасности, сможете обезопасить себя, свои пароли и личную информацию.


Научитесь зарабатывать, только не думайте, что звезды на небе ваши. Сразу заработать не получится, потому что тренинг это большая работа, требующая время и навыков. Около 4 месяцев займет прохождение тренинга. Зарабатывать при своевременных усилиях у вас получится в это время, а не завтра и не сейчас.


Случайно увидев информацию про это сообщество, я с дуру подписался на их рассылку, так как интересовался заработком в интернет. Получая рассылку изучал информацию, искал все про это сообщество и убедился, что тема достойная. И вот я с ними на одной волне. Обучаюсь четвертый месяц, завел свой блог, заработал пока немного. Но ведь быстрого заработка никто и не обещал. Тут тоже пахать надо!

читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены