Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 способов, как получить доход от сайта

Доброго всем времени суток! Сегодня будем говорить о том, как получают доход от сайтов и как лично вы можете заработать на своем сайте с нуля и даже без посетителей. Признаюсь, когда я делал свои первые шаги в интернет-бизнесе я голову сломал, как же получать доход от своего сайта. В сети было много всевозможных способов, но почти ни один из них мне не подходил, ведь на моем сайте не было трафика (посетителей), а без него заработать можно было сущие копейки. И все же, я нашел решение и сейчас хочу поделиться им с вами.

К сожалению, многие из способов, которые я тогда использовал (это был 2010 г) уже не работают. Поэтому мы рассмотрим лишь то, что работает на сегодняшний день. И если у вас есть хотя бы 70-100 уникальных посетителей в день, то все эти способы отлично вам подойдут. Впрочем, если и нет, все равно почитайте, может быть удастся применить какой-либо способ. И так, поехали!

Как заработать на сайте с нуля

Способ первый. Подключить контекстную рекламу AdSense от Гугла. Это самый простой способ, как заработать на сайте с нуля без вложений. Плюс Адсенса в том, что в нем не учитывается количество трафика. После подключения AdSense к вашему сайту, на указанном вами месте будет показан блок рекламы. Оплата идет за клики. Стоимость начинается от $0,01.

Читать продолжение статьи =>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 573  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены