Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
313 участников
Администратор POGADASHA
Модератор scitech-news

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гаджеты, делающие нашу жизнь проще

ГаджетыЗдравствуйте, уважаемые читатели! Я рад вам и спасибо, за то, что вы зашли и на мою тему! С вами я-Михаил Косарев! Я предлагаю ознакомиться с необычными гаджетами, которые делают жизнь-проще.

И такие гаджеты есть, к примеру-спортивный и водонепроницаемый плеер Sony NWS-WS615 16Gb с которым можно прослушивать музыку даже под водой-на глубине до 2 м. К тому же в комплекте с этим плеером, имеются вкладки для плавания.

Все необходимые настройки имеются на наушниках плеера, а провода протягиваются за головой, что позволяет свободно фитнесом, йогой, пргать, бегать и даже-кувыркаться под водой.

Имеется компактный пульт управления девайсом, который можно надеть хоть на запястье руки, хоть на палец. Так как плеер работает с помощью технологии NFC и, для того, чтобы начать прослушивание, достаточно его приложить к смартфону с поддержкой NFC.

В комплекте с плеером, так же имеется док-станция, с помощью которой, можно переносить через USB понравившиеся треки с компьютера, или какого-либо другого устройства-на плеер. Кроме этого, возможна передача данных по Bluetooth.

Читать полностью…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2017 , обновлено  13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 866  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены