Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
130 участников
Администратор AlbertAs

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конфигурация компьютера для работы с видео

Эту статью стоило бы давно написать, чтобы закрыть вопросы новичков о том, что покупать «чтоб летало (ввести название программы)». Минус в том, что новички это прежде всего те люди которые слабо разбираются не только в самом железе, но и в устройстве работы программного обеспечения, например в той же операционной системе. Это все услугбляет, плохая подкованность в поиске нужной информации. Поэтому в этой статье я постараюсь разъяснить по порядку, как стоит подходить к вопросу о подбору или апгрейду комплектующих для работы с видео, будь то монтаж, видео дизайн, 3д графика и пр.

Золотое правило: если вы сомневаетесь в выборе того или иного устройства, например что брать: видеокарту Asus GTX 780 или Gigabyte GTX 780? То смело смотрите тесты! Причем желательно сверять результаты и выводы тестов по нескольким ресурсам. Исходя из этого делать выбор в пользу того или иного устройства.

Во-вторых нужно определится с бюджетом. Сколько вы готовы потратить денег на обновление или покупку, желательно выбрать диапазон от и до. Стоит понимать, что топовое, производительно железо стоит дороже средних, бюджетных моделей.

Золотое правило: если бюджет позволяет — покупайте топовое железо или сразу графическую станцию. И будет вам счастье.

Читайте дальше

Это интересно
0

21.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены