Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
934 участника
Администратор Сергей 1966



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем привлекательнее мини (флэш) игры?

Ну, во-первых, это достаточно небольшой объем занимаемого места на жестком диске Вашего компьютера, телефона. Также многим пользователям электронных устройств (да почти всем) нравиться простота и незамысловатость сюжета каждой «игрухи». Ведь не нужно особо размышлять над дальнейшим ходом (если это не шахматы и тп.), а просто проходить уровень за уровнем. Набирать очки, бонусные баллы, становиться победителем или возглавлять список всех игроков в определенном виде шутошного состязания.

Кроме того, все мини игры обладают самым любимым для многих качеством. Время за подобными развлечениями «пролетает» практически незаметно. Например, я активно использую игровые приложения на своем телефоне, ожидая нужный автобус. Такой способ отлично помогает не только «скоротать» время. Да и потом, такие игры можно резко заканчивать без сожаления. Даже не сохранившись.

Дома, где можно использовать стационарный компьютер, у меня есть несколько десятков подходящих мини игр. Они также помогают немного отвлечься, отдохнуть от не всегда приятных мыслей. Да и просто иногда здорово! Можно провести свое время в бездумном отдыхе.

Сейчас, с активным внедрением Интернета практически во все области жизнедеятельности человека, проблема с поиском подходящей мини игры – исчезла. Многие сайты, бесплатно и без регистрации, предлагают скачать понравившиеся игры. Причем, абсолютно любого жанра и размера. Не меньше Инет ресурсов, предлагающих сразу приступить к «освоению» наиболее понравившейся. Вот один из подобных сайтов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 480  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены