Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1111 участников
Администратор Фесюк Владимир

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вернуть романтику в отношения?

 

 

Как вернуть романтику в отношения? Довольно часто  молодые пары первое время просто порхают и летают от того удовольствия и эмоций, которые дарит им взаимная любовь и забота. Что же делать,если все это куда-то ушло?  

 

Действительно, это прекрасное чувство блаженства иногда поднимает нас над землей. Счастье переполняет каждую клетку нашего тела, и мы готовы на все ради своей второй половинки.

С течением времени эти чувства угасают, и нас нагоняет обыденность. Работа, домашние дела и заботы, возникающие проблемы иногда просто заставляют нас забыть о сохранении и поддержании нашей любви. Если вы чувствуете, что начинаете остывать и желаете «подлить масла в огонь вашей любви» - то срочно что-то делайте. Берегите романтику в отношениях и это, безусловно, поможет вам справиться с возникшими трудностями.

Не затягивайте с этим делом, а берите и делайте. Делайте вашу жизнь романтичнее и чувственнее, и все будет хорошо, это я вам обещаю.

Так как же сделать вашу жизнь романтичнее?

Дело одной минуты

 

Говорите вашему любимому человеку о ваших чувствах чаще. Действительно, у вас уйдет ВСЕГО 1 МИНУТА на то, чтобы сказать о вашей любви второй половинке. Если вашей любимой или любимого нет рядом- напишите смс, позвоните, отправьте факс или мейл на почту.

Ведь признайтесь сами себе, что это вовсе не сложно и ничего для вас не будет стоить. Но сердце вашей второй половинки своими словами вы согреете. Нам всем важно знать, что нас любят. Почаще напоминайте об этом.

 Оставляйте записки.

 

Будете разлучаться на определенное время и не смогли лично попрощаться – оставьте записочку с теплыми словами. Это всегда очень приятно.

Не жалуйтесь слишком много.

 

Читать далее

Это интересно
+1

13.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1071  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены