Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как управлять мужчиной или, Секрет мудрых жен

Каждая женщина, идя в ЗАГС, уверена, что она с мужем будет жить долго и счастливо. Однако статистика разводов говорит о другом — каждая третья семья распадается, не успев отметить третью годовщину свадьбы. И самая распространенная причина развода: «Не сошлись характером».

57593899

Но что скрывается за этой сухой формулировкой? Почему люди, испытавшие сильнейшее влечение друг к другу, по прошествии времени вдруг выясняют, что их характеры не совместимы настолько, что дальнейшая жизнь под одной крышей становится просто невозможной?

Как сохранить отношения с мужчиной? Как построить отношения, чтобы спустя несколько лет не было мучительно больно за бесцельно потерянные годы? Как сохранить любовь и не дать быту и кризисам разрушить отношения, которые начинались так романтично?

Многие женщины, вступая в отношения с мужчиной, тайно лелеют надежду, что со временем смогут перевоспитать своего избранника. На практике такой процесс перевоспитания, в подавляющем большинстве случаев, терпит крах — мужчина, как бы не любил свою супругу, не может изменить свою натуру. Более того, со временем женщина все чаще замечает отрицательные черты своего суженого, которые постепенно затмевают все его достоинства. Взаимное недовольство накапливается, и семья «гибнет» под обломками Любви, которую эти двое не смогли сохранить.

Как построить отношения и сохранить любовь

Это интересно
+1

22.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 529  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены