Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Safein ICO | Обзор и Отзыв | Революция в сфере онлайн-платежей + Авторизация на любом веб-сайте в 1 клик!

Перейти на сайт SafeIn ►

Давным давно, лет 15 — 20 назад, когда Интернет только зарождался и все мы сидели на шумных компьютерах через модемы на любимых форумах и позже в первых онлайн RPG — вот это была романтика! ツ Сайтов было очень мало и регистрироваться на каждом из них было даже в радость — создавалось какое-то ощущение защищённости или даже причастности к чему-то очень новому и крайне интересному…

Но годы шли и романтика превратилась в рутину — сегодня всевозможных веб-сайтов, соцсетей, интернет-магазинов и прочих онлайн-сервисов развелось неприлично много! Нельзя сказать, что это плохо, ведь здоровая конкуренция ведёт лишь к повышению качества продуктов и услуг, но везде же нужно регистрироваться и авторизоваться и это на самом деле перестало радовать, а начало доставлять неудобства!

Представляете, если бы существовал такой сервис, в котором можно было бы зарегистрироваться 1 раз и пройти верификацию, и больше этого никогда не делать!? А если с помощью такого сервиса можно было бы ещё хранить свои деньги в любых валютах и криптовалютах, а также моментально оплачивать любые товары и услуги!? Думаете, это сказки? Давайте разбираться…

Читать продолжение статьи...

Это интересно
0

17.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены